Saint Cyr sur Loire (37)
Saint Cyr sur Loire (37)
à partir de 126 000 €
Photo n°0
Retour
Avant-Première
4e trimestre 2027

L'ECLATSaint Cyr sur Loire (37)

à partir de 126 000 €
1P2P3P4P5PT
Construction d'un immeuble de 44 logements collectifs sur Saint Cyr sur Loire

28 lots disponibles

Appartement - 1 pièce
à partir de 126 000 €
7 biens disponibles

1 pièce de 32 m² à 166 000 €(5 188 €/m²)

1 pièce de 31 m² à 151 000 €(4 871 €/m²)

1 pièce de 25 m² à 126 000 €(5 040 €/m²)

1 pièce de 28 m² à 146 000 €(5 214 €/m²)

1 pièce de 32 m² à 171 000 €(5 344 €/m²)

1 pièce de 31 m² à 157 000 €(5 065 €/m²)

1 pièce de 32 m² à 177 000 €(5 531 €/m²)

Appartement - 2 pièces
à partir de 191 000 €
14 biens disponibles

2 pièces de 42 m² à 201 000 €(4 786 €/m²)

2 pièces de 38 m² à 191 000 €(5 026 €/m²)

2 pièces de 51 m² à 251 000 €(4 922 €/m²)

2 pièces de 39 m² à 197 000 €(5 051 €/m²)

2 pièces de 43 m² à 211 000 €(4 907 €/m²)

2 pièces de 43 m² à 211 000 €(4 907 €/m²)

2 pièces de 42 m² à 211 000 €(5 024 €/m²)

2 pièces de 38 m² à 201 000 €(5 289 €/m²)

2 pièces de 51 m² à 261 000 €(5 118 €/m²)

2 pièces de 39 m² à 196 000 €(5 026 €/m²)

2 pièces de 42 m² à 221 000 €(5 262 €/m²)

2 pièces de 38 m² à 211 000 €(5 553 €/m²)

2 pièces de 51 m² à 271 000 €(5 314 €/m²)

2 pièces de 39 m² à 211 000 €(5 410 €/m²)

Appartement - 3 pièces
à partir de 284 000 €
4 biens disponibles

3 pièces de 80 m² à 404 000 €(5 050 €/m²)

3 pièces de 64 m² à 284 000 €(4 438 €/m²)

3 pièces de 80 m² à 434 000 €(5 425 €/m²)

3 pièces de 64 m² à 294 000 €(4 594 €/m²)

Appartement - 4 pièces
à partir de 434 000 €
3 biens disponibles

4 pièces de 126 m² à 634 000 €(5 032 €/m²)

4 pièces de 83 m² à 434 000 €(5 229 €/m²)

4 pièces de 107 m² à 554 000 €(5 178 €/m²)

Informations promoteur

Promoteur immobilier CIM PROMOTION
CIM PROMOTION
N° SIRET : 53539519800026
25 Avenue André Maginot37100 , Tours
Tous ses programmes

Ville ou code postal*
Vous cherchez à :
Pour en savoir plus sur les finalités du traitement de vos données personnelles, les destinataires, le responsable de traitement, les durées de conservation, les coordonnées du DPO et vos droits, cliquez-ici

Données quartier

Retour aux programmes
Signaler cette annonce
Lorsque vous cliquez sur “signaler une annonce”, nous collectons et traitons les informations suivantes :
  • Données relatives à l’adresse email
  • Données relatives à l’Annonce/Compte Utilisateur/Avis faisant l’objet du signalement,
    ainsi qu’au Compte Utilisateur rattaché à l’Annonce/Avis signalé.
  • Données relatives au signalement et notamment : motif du signalement, message joint à l’appui du signalement, date et heure du signalement, historique des signalements ayant pour objet la même Annonce/le même Compte Utilisateur ou Avis.